Льготы по капитальному ремонту - права несовершеннолетних детей, прописанных в другом городе.

Двое несовершеннолетних детей прописаны в квартире. Мне 70 лет, живу в другогм городе и оплачиваю за них кап. ремонт. Положено льгота по кап. ремонту или нет.
Лучший ответ

Нет, не положена. Это платеж не за пользование, это на восстановление общего имущества дома.

Рано ещё