И какая статья это регламентирует?
Примут ли мой иск о нарушении преимущественой покупки доли в приватизированной квартите, если я сразут положу на счет суда деньги, 1 миллион, а остальные 3 миллиона попрошу суд внести позже, сославшись на одобрение выдачи мне кредита в банке? И какая статья это регламентирует?
Лучший ответ
Иск оставят без движения до того времени, пока на счет Судебного Департамента не будет внесен в полном объеме обеспечительный платеж.
Нет.