Заголовок - Какие права имеет банк - звонки по кредиту с 7:30 утра и задолжность у брата
Право они имеют. Вам надо отправить брата в банк для урегулирования данного вопроса, или выписать его - тогда звонки к Вам будут не правомерны.
Татьяна, здравствуйте.
Этот вопрос регулируется региональным законодательством. В Москве принят закон "О СОБЛЮДЕНИИ ПОКОЯ ГРАЖДАН И ТИШИНЫ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ В ГОРОДЕ МОСКВЕ", где период тишины определен с 23 до 7 часов и введена ответственность за несоблюдение закона в региональном кодексе об административной ответственности. В Магнитогорске должно действовать подобное законодательство.
Если что обращайтесь. Удачи!
Ваш брат сам виноват, если задолженность небольшая надо попросту заплатить и жить спокойно дальше