Могут ли банки отбирать детей у заемщиков, у которых есть задолженности по кредиту?
У моего мужа есть задолженность небольшая по кредиту и нам сейчас названивают из банка и угрожают отнять детей. Имеют ли они на это право? Заранее большое спасибо.
Конечно, не имеют!!!!! Вы им в ответ тоже пригрозите записью телефонного разговора и прокуратурой!
Нет у них такого права
Настя, вы можете предъявить в суд иск к банку о снижении штрафных санкций. пени неустойки и иных, и зачёте ранее уплаченных денег по кредиту в счёт оплаты долга по кредиту. Всё можно решить, также можно у суда просить РАССРОЧКУ по выплате оставшейся части кредита допустим в сумме ежемесячной оплаты в размере 25% от предусмотренной графиком по платежам или ОТСРОЧКУ допустим на 6 месяцев. а решать будет суд. С уважением.