Как поступить, если столкнулся с мошенниками при обналичивании Пушкинской карты и деньги не вернулись?
странно? ничего странного нет. пушкинскую карту обналичить невозможно. вы сами участник мошеннической схемы.
Обращайтесь с заявлением в полицию.
Заявителя и привлекут! Никого более не найдут !)))
Так Вы сами - не типа жулик? Никакого обналичивание Пушкинской карты не предусмотрено. Вы сами себе злобный буратино. Умнейте скорее !
Юлия, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
С явкой с повинной обращаться? )))
Обращайтесь в полицию.
С явкой с повинной обращаться? )))
Автор сама же организатор и инициатор преступления.
Стоит вам забыть теперь об этом.
Если обратитесь в полицию, то вас же и привлекут к ответственности за "Обналичивание".