Как разделить служебную квартиру при разводе военнослужащих и избежать дополнительных расходов на коммунальные услуги
Вопрос о о так называемой "сдачи" служебной квартиры следует решать в Департаменте жилищного обеспечения, а не с воинской частью. предоставляете документ о расторжении брака. Бывшая жена вправе обратиться в ДЖО для оформления соответствующего договора.
По акту приема-передачи сдается квартира.
С рапортом обратитесь к командиру в/ч и сдавать жильё по Акту приёма-передачи.
Если в квартире физически проживает бывшая супруга и несовершенно летний сын.
Бывшая жена военнослужащая.
Если она просто не хочет уходить из квартиры, как я ее могу сдать ?
Вы главное документы подайте, чтобы вы не фигурировали и не платили за ЖКУ, а в/ч уже через суд будет решать вопросы.