Кто должен платить коммунальные услуги за проживание дочки после развода, если она живет с бывшей женой, а отец выплачивает алименты?
Я развелся, дочка осталась с женой по решению суда, проживают они на квартире тестя, я живу в комнате общежития, и там прописан я и моя дочка, кто должен производить оплату за коммунальные услуги за дочку, если учитывать то, что дочка осталась с женой и я выплачиваю алименты?
Лучший ответ
Если суд определил местом проживания ребёека место жильства его матери, то, в данной ситуации, Ваша дочь должна быть снята с регистрации в комнате общежития и зарегистрирована по месту регистрации Вашей бывшей жены!
Тогда вопрос об оплате доли ЖКУ за Вашу дочь отпадёт сам собой.