Должен ли военнослужащий по контракту при переводе в другую часть иметь при себе учетно-послужную карту?
Лучший ответ
Она находится в личном деле военнослужащего, которое при переводе направляется в новую часть спецсвязью
Нет, все документы направлются с предыдущего места службы кадровым органом .
Все документы направляются курьерской спецпочтой к новому месту службы. У военнослужащего д.б. приказ о переводе и назначении на должность, денежный и продаттестаты, перевозочные документы.