LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Воронеж, 18.02.2024, 11:05

Отказ от медицинского освидетельствования на состояние алкогольного или наркотического опьянения - последствия для водителя и пешехода

Вопрос №23630020 из г. Воронеж
опубликован 18.02.2024, 11:05
Что будет если человек водитель или просто человек который пешком ходит откажется от медицинского освидетельствования на состояние алкогольного или наркотического опьянения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Его поставят на учёт к наркологу.

18.02.2024, 11:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Так нет оснований ставить на учет

18.02.2024, 11:17

Привет, Гермиона.

Если это человек - твой друг, который ходит по железнодорожным путям в шортах - ничего ему не будет.

18.02.2024, 12:24

По существу вопроса мне

18.02.2024, 12:46

Так я и ответил по существу тебе.

18.02.2024, 13:29