Родители развелись, мама умерла, теперь умер брат. Наследует ли сестра или только отец?
После смерти брата наследует только отец, так как он наследник первой очереди после сына.
Сестра не является наследником первой очереди.
С Уважением!
Только отец, как наследник первой очереди.
После смерти мамы наследует сестра (ее дочь). После смерти брата - отец
После смерти мамы наследники е имущества по Закону первой очереди - дети, муж, если в браке была на момент смерти,родители. Бывший муж не наследует ничего.
Умер брат - наследники первой очереди по Закону - дети, жена, родители (Отец). Вторая очередь - сестра.
Получается отец ваш будет наследником доли вашего брата.