Покупка капитального гаража в долевой собственности на землю в кооперативе в городе с 20 дольщиками
Если недвижимость оформлена в долевую собственность, то для оформления сделки купли-продажи необходимо нотариальное согласие всех собственников. Для оформления дарения такое согласие не требуется. Для сделки купли- продажи необходимо уплатить государственную пошлину, нужны документы, подтвержающие право собственности на недвижимость, нужно составить договор купли-продажи, Консультации по поводу оформления сделки и размера уплаченной госпошлины дает Росреестр. С уважением, Татьяна Строкова, директор ООО «Компания «Авеста»