Екатеринбург, 18.02.2024, 12:33

Что можно сделать если не выплачивают денежное довольствие мобилизованному

Вопрос №23630260 из г. Екатеринбург
опубликован 18.02.2024, 12:33
Что можно сделать если не выплачивают денежное довольствие мобилизованному
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначала нужно узнать, по какой причине это происходит. Для этого ему надо обратиться в ЕРЦ Минобороны, через который производятся начисления

18.02.2024, 14:43

обратиться с жалобой в военную прокуратуру

18.02.2024, 12:34

прокуратура не отвечает

18.02.2024, 12:40

можно с заявлением в Минобороны

18.02.2024, 12:41

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона

18.02.2024, 12:39

Добрый вечер. В первую очередь уточнить причину по которой прекращена выплата денежного довольствия, а уже исходя из полученной информации предпринимать дальнейшие действия

18.02.2024, 22:02