LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Воронеж, 18.02.2024, 12:51

Если к человеку обращается сотрудник полиции или Росгвардии,, то человек может их игнорировать и идти дальше?

Вопрос №23630305 из г. Воронеж
опубликован 18.02.2024, 12:51
Если к человеку обращается сотрудник полиции или Росгвардии,, то человек может их игнорировать и идти дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

включать видео и снимать все под запись!

18.02.2024, 12:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А вы в курсе что сотрудник Росгвардии вправе запретить съемку?

18.02.2024, 12:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Сотрудник Росгвардии не вправе запрещать съемку

18.02.2024, 13:02

Нет, не может.

18.02.2024, 12:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А почему не может ? Ну может разве что послать сотрудника на три буквы если не поймет то кулаком по морде дать сотруднику чтобы отстал или пригрозить сотруднику что башку ему пробьет если не отстанет

18.02.2024, 12:58

Это зависит от конкретной ситуации, но в большинстве подобных случаев вы окажетесь в следственном изоляторе с большей долей вероятности.

18.02.2024, 13:08

Сотрудники полиции и Росгвардии имеют определенные полномочия, предоставленные законом, и игнорировать их обращения не рекомендуется. Если к вам обращается сотрудник полиции или Росгвардии, вам следует вежливо отнестись к их запросам и предоставить необходимую информацию в соответствии с законом. В случае возникновения конфликтной ситуации или необходимости полезной информации, лучше сотрудничать с правоохранительными органами.

18.02.2024, 13:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Ну можно разве что послать сотрудника на три буквы если не поймет то кулаком по морде дать сотруднику чтобы отстал или пригрозить сотруднику что башку ему пробьет если не отстанет

18.02.2024, 13:01