Разоблачение таролога и лже-психолога - правда о тета и энерго практиках
подайте заяление в полицию - там профессиональные правоохранители - во всем разберутся
Добрый день, вы стали жертвой лжепсихолога-таролога? Напишите заявление в полицию.
Мне кажется толку не будет от этого. Хотелось бы интернете рассказать об этом. Думаю эффект был бы хоть какой-то
Мракобесие невозможно разоблачить, а получить иск о клевете очень даже возможно.
Добрый день. По вашему вопросу о размещении материалов о тарологе и лже психологе, важно учитывать законы о защите персональных данных и праве на изображение. Использование фотографий, видео и голосовых записей человека без его согласия может нарушить его права.
Если вы хотите раскрыть правду о поведении этого человека, вам следует быть осторожными и избегать клеветы или нарушения его прав. Вместо этого, попробуйте освещать факты и конкретные ситуации, оставаясь объективными и не противоречащими действительности.
Что касается подачи жалобы на деятельность этого человека, если у вас есть основания полагать, что он нарушает закон или нормы этики, вы можете обратиться в соответствующие органы или профессиональные ассоциации, которые регулируют его деятельность. Они могут провести расследование и, при необходимости, применить к нему соответствующие меры дисциплинарного воздействия.
Однако, перед тем как принимать какие-либо действия, рекомендуется проконсультироваться с юристом или специалистом по правам человека, чтобы убедиться в законности и этичности ваших действий.