Как проверить исполнение решения о лишении пристава-исполнителя премии за нарушение закона об исполнительном производстве?
Приставы нарушили закон об исполнительном производстве, после длительной переписки с прокуратурой мне было сказано, что пристав-исполнитель был лишен премии. Как мне проверить, исполнено ли данное решение по факту?
Лучший ответ
Подайте заявление старшему судебному приставу участка, просите выслать копию приказа. правда не факт что его вам пришлют.
Ответ отключен модератором
Обратиться лично в ФССП.
обратитесь с заявлением к старшему судебному приставу