Противозаконные действия работодателя - возможность обжалования в прокуратуру
Здравствуйте, Сергей!
Предполагаю, что вряд ли будет иметь какие -то реальные последствия такое заявление, поскольку в силу положений ст. 10 ГК РФ предусмотрены такие последствия как отказ лицу в защите принадлежащего ему права полностью или частично или право потерпевшей стороны требовать возмещения причиненных убытков. В описанном Вам случае уместно было бы требовать возмещения судебных расходов на Вашего представителя, возникших при рассмотрении дел по вопросам о взыскании судебных расходов и повороте исполнения судебного акта.
Жалоба будет уместна
Здравствуйте, можете написать жалобу, но результата скорее всего не будет, а будет написано решайте в рамках гражданско-правовых отношений.