Как вернуть кота, если клиника ошиблась с эвтаназией?

Можно ли вернуть кота пои отказе в вет клинике, при условии того что не было документов о передачи собственности, а была подписана бумага об эвтаназии, а потом узналось что кот жив здоров и живет у сотрудника клиники?
Лучший ответ

Да, вправе вернуть.

Обращайтесь с претензией к ветклинике и тому, у кого кот сейчас находится. При отказе, вызывайте полицию на место, зафиксируете наличии вашей кошки у сотрудника клиники. Далее уже с иском в суд.

Благодарю вас

Написала Вам в ватс апп по поводу консультации

Вам кота не жалко?

наверное этот сотрудник потратил кучу денег и времени чтобы спасти вашего кота, а вы просто сдались, может он любит животных больше, чем вы и коту с ним сейчас лучше?

Этот сотрудник не потратил ни копейки. Мы потратили более 300тр за его лечение

Нам сказали второй диагноз при котором мы приняли решение отказаться от кота, а потом узнали что у кота все хорошо и кота забрали в новый дом здоровым по факту

простите, не знала про эти обстоятельства, тогда боритесь за своего питомца

Там много всяких ситуаций было, просто сервис почему то не позволил расписать ситуацию подробнее, пришлось сокращать

Благодарю вас

То есть вы отдали кота, чтобы убить его, а когда узнали, что он жив-здоров, захотели вернуть себе?

Или я что-то не так понял?

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034