Как вернуть кота, если клиника ошиблась с эвтаназией?

Вопрос №23631445 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.02.2024, 18:58
Можно ли вернуть кота пои отказе в вет клинике, при условии того что не было документов о передачи собственности, а была подписана бумага об эвтаназии, а потом узналось что кот жив здоров и живет у сотрудника клиники?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, вправе вернуть.

Обращайтесь с претензией к ветклинике и тому, у кого кот сейчас находится. При отказе, вызывайте полицию на место, зафиксируете наличии вашей кошки у сотрудника клиники. Далее уже с иском в суд.

18.02.2024, 19:01
Оценка автора вопроса:

Благодарю вас

Написала Вам в ватс апп по поводу консультации

18.02.2024, 19:07

Вам кота не жалко?

18.02.2024, 19:20

наверное этот сотрудник потратил кучу денег и времени чтобы спасти вашего кота, а вы просто сдались, может он любит животных больше, чем вы и коту с ним сейчас лучше?

18.02.2024, 19:29

Этот сотрудник не потратил ни копейки. Мы потратили более 300тр за его лечение

Нам сказали второй диагноз при котором мы приняли решение отказаться от кота, а потом узнали что у кота все хорошо и кота забрали в новый дом здоровым по факту

18.02.2024, 20:14

простите, не знала про эти обстоятельства, тогда боритесь за своего питомца

18.02.2024, 20:25
Оценка автора вопроса:

Там много всяких ситуаций было, просто сервис почему то не позволил расписать ситуацию подробнее, пришлось сокращать

Благодарю вас

18.02.2024, 20:31

То есть вы отдали кота, чтобы убить его, а когда узнали, что он жив-здоров, захотели вернуть себе?

Или я что-то не так понял?

18.02.2024, 21:14

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034