Как поступить, если покупатель хочет вернуть кота, отданного даром на Авито?

Такой вопрос. Отдали на Авито кота даром, девушка вчера забрала а сегодня утром пишет, что хочет её вернуть назад так как она её не полюбила.. у кошки стресс и понятное дело она будет боятся а не играть. В объявлении было написано, что отдаю по причините того, что у ребенка аллергия пошла, а теперь хотят вернуть кота. Могу ли я не соглашаться или она имеет полное право приехать и вернуть?
Лучший ответ

Анастасия, здравствуйте!

Можете не соглашаться, не может она приехать и вернуть если вы не согласны.

Если вы хотели отдать кота в хорошие руки, то следует забрать кота и подыскать ему достойного хозяина.

Может вернуть

Здравствуйте, а тот, кто передал в дар (даритель) не желает его принимать?

Если не желаете, то можете отказаться.

Ваше право.

Окулова непонятно о чем пишет. Не обращайте внимание.

Вы вполне можете отказаться забирать кота обратно...

Тут скорее морально-нравственная сторона дела... Но с точки зрения закона... Вас не могут заставить забрать кота обратно...

Отказаться от дара можно было только до передачи кошки, после этого нет.

Не соглашайтесь.

Разумеется сделка уже состоялась и вы можете просто уже не общаться с ней куда она деньги кота это не ваша проблема

Бедный кот, никому не нужен оказался. По сути вопроса - можете отказать в принятии кота обратно