Суд установит бездействие приставов по алиментам при жалобе Президенту РФ, если не исполняли обязанности и игнорировали взыскателя
Можете подать административное исковое заявление к приставам .
Административное исковое по КАС уже подано, было предваритедьное заседание 1,5 месяца назад. 12 Марта судебное, опять, предварительное, т.к. Ответчики не явились, не предоставили запрашиваемые судом документы, зато "зашевелились", впервые за 7 лет - и запросы делают и привод Должника пытаются осуществить для привлечения к административной ответственности.
Интересует, будет ли в возможно в суде доказать бездействие приставов, если ранее, до подачи иска на бездействие приставов в суд, а затем, через месяц, жалобы Президенту РФ, они НЕ РАБОТАЛИ, а потом забегали?