Саратов, 18.02.2024, 19:46

Могу ли я взять справку о состоянии здоровья в суд по алиментам и предъявить в письменной форме что не могу присутствовать?

Вопрос №23631656 из г. Саратов
опубликован 18.02.2024, 19:46
Могу ли я взять справку о состоянии здоровья в суд по алиментам и предъявить в письменной форме что не могу присутствовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете. Но эта справка необязательна. Можете просто заявить ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие.

18.02.2024, 19:48

Какие можно предьявить справки для суда , на алименты до 23 лет

18.02.2024, 19:50

Выплата алиментов прекращается по достижении ребенком 18 лет. После 18 лет взыскать алименты можно либо на ребенка-инвалида, либо ребенка с тяжелым заболеванием.

18.02.2024, 19:52

Ольга, можете, т.к. у вас есть такое право

18.02.2024, 19:51

Да, вы имеете право предъявить справку о состоянии вашего здоровья в суд по алиментам в письменной форме и запросить участие в судебном заседании в связи с вашим заболеванием или другими обстоятельствами, которые мешают вам лично присутствовать.

18.02.2024, 19:51