При увольнении после 23 лет службы военнослужащий получит 7 окладов - как их будут считать?
Оклад плюс звание, по должности, которую занимаете на момент увольнения.
Доплаты здесь не играют роль.
По последней занимаемой должности.
Спасибо за ответ, а если находясь на должности платили 1,5 оклада, а в распоряжении 1, эти выплаты будут рассчитаны с учётом 1,5 оклада или 1.
Не может быть такого, всегда выплачивается оклад по должности и воинскому званию и все это составляет оклад денежного содержания, как понять 1,5 оклада? В связи с чем выведены в распоряжение?
92. В период нахождения военнослужащего по контракту в распоряжении командира ему выплачиваются оклад по воинскому званию, оклад по воинской должности, занимаемой им перед зачислением в распоряжение командира, и надбавка за выслугу лет
Службу проходит в Чеченской Республике. Там платят 1,5 оклада. В распоряжение вывели в связи с категорией Д. Не уволили сразу, т.к. ещё не получил субсидию.
Такого не бывает 1,5 оклада. Возможно существуют дополнительные надбавки в подобном случае, которые вы считаете как 0,5 оклада.