Неправомерное разворовывание арестованного имущества - что делать?
Вопрос в передаче арестованного имущества приставом на хранение взыскателю, к которому взыскатель не имеет доступа. Фактически арестованное имущество осталось на хранении в организации, где и находилось ранее. Большая часть имущества (оборудование одного проекта) разворовано. ВС разъяснял, что ответственность за кражу арестованного имущества несет УФССП. Зачем на меня переписали?! Какие должны быть действия - оспорить постановление в суде? Или обращаться в полицию, искать воров?
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию, с заявлением о краже.
Добрый день Людмила!
Обращайтесь в полициюьс заявлением о краже