Проблема с зачислением зарплаты - что делать, если дала ошибочные реквизиты кредитной карты?
У меня такой вопрос: я дала ошибочно на работе не те реквизиты, т.е. реквизиты кредитной карты для перечисления зп,карта истекла по сроку годности, т.е она была до 05.22 года, сейчас 24 год.
Была зп 13 февраля, деньги не поступали, смс не приходило о зачислении.
Я её заблокировала для перевыпуска, появилась виртуальная, но так как старая была Виза, а перевыпускается Мир карта кредитная, то реквизиты другие.
Получу ли я свою зп,куда обращаться, и почему не пришло зачисление зп?
Лучший ответ
Обратитесь в банк. Карта - это лишь "физическая оболочка" банковского счета. Счет никуда не делся, даже если карта просрочена. Деньги на счету в банке.
Здравствуйте!
Если деньги поступили на счет, то в банке при предъявлении паспорта сможете получить деньги.
Если деньги вернулись отправителю, то предоставьте новые реквизиты