Автомобиль лишили учёта из-за временной регистрации - что делать в такой ситуации?
Здравствуйте обратитесь в ГИББД и узнайте причину. Скорее всего причина не в этом.
С, уважением
Сотрудник ГИБДД который остановил меня. Сказал что аннулировали рег. действия из-за временной прописки. Которая была на 3 месяца. Но у меня есть основная прописка в этом же регионе.
У Вас был временный учёт автомобиля?
Получается да. Сейчас увидел что в птс написано на 2 месяца. Но у меня же есть основная прописка. А сам факт снятия авто с учёта что закончилась временная регистрация.
Ну так кто ж вам виноват? Вы думаете, что кто то вместо вас будет продлевать вам регистрацию машины? Ну да, у вас есть теперь постоянная регистрация, но у машины то её нет?
То есть я был обязан уведомить ГИБДД о своей постоянной прописке? Регистрацию они аннулировали только через 2 года. А почему они меня об этом не уведомили что будут аннулировать рег.действия. Это вообще законно?
Теперь Вам необходимо по новой ставить на учёт.
С, уважением
Ставьте авто на учет снова. Или обращайтесь в суд