Неопределенность сроков - инвалидность до, но освидетельствование бессрочно
У меня 3 группа. В строке инвалидность установленна до. И пусто не чего не написанно а ниже написали что дата очередного освидетельствования бессрочно... Что это значит?
Лучший ответ
Это значит , что инвалидность назначена бессрочно. Ежегодно обходить комиссию на подтверждение вы не будите. Берегите эту розовую справку до конца вашего Сходите в пенсионный фонд ваш , вам там по вашему заявлению либо на лекарства деньги доплачивать ежемесячно, или будите в аптеке вне очереди покупать лекарства на выделенную вам сумму.
Так и значит, что инвалидность Вам установлена бессрочно.