Возможно ли досрочное выход на пенсию после 37 лет стажа при уходе за престарелыми родственниками?
Мне 57 лет,4 года по уходу за бабушкой и дедушкой старше 80 лет, стаж идёт,балы начисляются каждый год. На данный момент стаж составляет 36 лет. Могу ли я через год когда стаж составит 37 лет пойти досрочно на пенсию?
Лучший ответ
Да можете через год досрочно оформить пенсию
Здесь подробно www.9111.ru