Есть ли срок у решения суда первой инстанции и апелляционного суда на принудительное лечение в стационаре общего типа?

Вопрос №23632872 из г. Москва
опубликован 19.02.2024, 09:42
Есть ли срок у решения суда первой инстанции и апелляционного суда на принудительное лечение в стационаре общего типа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не совсем понятна суть вопроса.

19.02.2024, 09:44

Есть решение суда на помещение в психиатрическую больницу общего типа вместо уголовного наказания. Через какое время решение суда станет недействительным если его не исполнять?

19.02.2024, 09:51

Если вы будете уклонятся, вас объявят в розыск.

19.02.2024, 09:52
Оценка автора вопроса: