Нужно ли переоформлять документы в садовом товариществе, после того как была произведена процедура дарения.
Лучший ответ
Если произошло дарение ст 572 ГК РФ ,то сменился собственник , поэтому нужно после дарения переоформлять документы
Никита, конечно нужно. Федеральный закон "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 29.07.2017 N 217-ФЗ
Обязательно.
Предоставьте в Правление документы о том что вы стали собственником и возможно будете вступать в члены СНТ или откажетесь.