Расширение участка без проблем - как выдвинуть границы на 5 метров 50 см в улицу
Соседний участок купили, снесли дом и выдвинули участок на 5 метров 50 см в улицу, за красную линию, без проблем поставили на кадастровый учет
Лучший ответ
Напишите заявление в органы местного самоуправления, они осуществляют муниципальный земельный контроль, проверят и напишут Вам ответ.
Ну и хорошо. Вам то что.
И?
Это их проблема.