LSN Messenger
Нальчик, 19.02.2024, 10:44

Процедура судебно-психиатрической экспертизы - необходима ли справка от Суда и как предоставить результаты в суде

Вопрос №23633170 из г. Нальчик
опубликован 19.02.2024, 10:44
Чтобы провести судебно-психиатрическую экспертизу... Нужно ли справка от Суда? И решение экспертизы нужно ли самому отнести в Суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Марина,

чтобы провести судебную экспертизу, надо заявить ходатайство о ней суду. Если суд удовлетворит ходатайство, то назначит экспертизу.

Готов подробно проконсультировать, ответить на вопросы. Стоимость консультации - 1 800 руб.

19.02.2024, 10:47

можете представить в суд

19.02.2024, 10:45

Суд сам назначит экспертизу и заключение поступит в суд.

19.02.2024, 10:45

Суд назначил Экспертизу в Дубках провести....а нужна ли справка от Суда или что-то, чтобы Дубки провели экспертизу?

19.02.2024, 10:49

Суд сам всё сделает. Вам необходимо ждать извещения из суда и действовать в соответствии с ними.

19.02.2024, 10:52

нет, не нужна

19.02.2024, 10:57

Все решит по документам суд.

19.02.2024, 11:22

Обычно суд выносить определение о назначении экспертизы

19.02.2024, 10:45

Можете сами или эксперт предоставляет в суд.

19.02.2024, 10:56