Процедура судебно-психиатрической экспертизы - необходима ли справка от Суда и как предоставить результаты в суде
Марина,
чтобы провести судебную экспертизу, надо заявить ходатайство о ней суду. Если суд удовлетворит ходатайство, то назначит экспертизу.
Готов подробно проконсультировать, ответить на вопросы. Стоимость консультации - 1 800 руб.
можете представить в суд
Суд сам назначит экспертизу и заключение поступит в суд.
Суд назначил Экспертизу в Дубках провести....а нужна ли справка от Суда или что-то, чтобы Дубки провели экспертизу?
Суд сам всё сделает. Вам необходимо ждать извещения из суда и действовать в соответствии с ними.
нет, не нужна
Все решит по документам суд.
Обычно суд выносить определение о назначении экспертизы
Можете сами или эксперт предоставляет в суд.