Казань, 05.04.2023, 14:19

Могу ли я отнести сама решение суда о снятии запрета на регистрационные действия автомобиля.

Вопрос №20391699 из г. Казань
опубликован 05.04.2023, 14:19
Могу ли я отнести сама решение суда о снятии запрета на регистрационные действия автомобиля.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Да можете отнести сами

05.04.2023, 14:20
Оценка автора вопроса:

Да,можете

05.04.2023, 14:20

Ольга, конечно можете.

И пристав обязан будет у вас принять это решение и снять запрет!

Основание закона - Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

05.04.2023, 14:21

Что для этого нужно сделать?

05.04.2023, 14:43

Достаточно просто отнести решение суда приставу и написать у него заявление на снятие запрета.

Форма заявления есть у любого пристава.

Отказать пристав не имеет права.

05.04.2023, 14:44

А просто решение суда можно отнести со всеми печатями?

05.04.2023, 14:55

Конечно. Вам никто и никогда не может запретить это сделать

05.04.2023, 14:57

Можно

05.04.2023, 14:25