Краснодар, 19.02.2024, 12:25

Нарушения закона в МКД - как лишить председателя полномочий за подписание актов без доверенности от собственников

Вопрос №23633561 из г. Краснодар
опубликован 19.02.2024, 12:25
По закону от 31.07,2020 №277, Ф 3 не имеет права председатель МКД (пока в доме непосредственное управление) без доверенностей от собственнииков и ОСС не проводили с 2016 г,подписывать акты выполненных работ. Как лишить его полномочий за это беззаконие
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете собрать общее собрание и переизбрать председателя.

19.02.2024, 12:27
Оценка автора вопроса:
собрание провели,только нашелся собственник,который в суде опротестовывает итоги собрания

В судебном порядке.

19.02.2024, 12:26

Обращайтесь в прокуратуру с заявлением

19.02.2024, 12:26
Оценка автора вопроса:

В судебном порядке.

19.02.2024, 12:27
Оценка автора вопроса:

напишите жалобу в прокуратуру!

19.02.2024, 12:47
Оценка автора вопроса:
понятно,в прокуратуру обращатся с жалобой,спс

я поняла подать жалобу в прокуратуру!спс!

20.02.2024, 07:50

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034