Правление, избранное в 2022 году, лишено полномочий - управляющая официально объявила о проведении выборов нового правления
Полный бред, пока нет решения общего собрания полномочия правления не прекращаются.
Обязаны продолжать свою деятельность до переизбрания. Провели бы голосование очно-заочное, никаких проблем.
Спасибо. Мы и провели очно-заочное, но люди не набрали нужное количество голосов. Дело в том, что управляющая очень сильно влияет на жильцов. А теперь она заявила, что правления у нас нет и передала ТСЖ в управляющую компанию на этом основании, вот ей так захотелось. И документы о том, что старое правление было избрано уничтожила, а в Жилищную инспекцию их не сдавала. Сейчас у нас проблема, пусть то правление слабое, но оно было. Теперь доказывать придётся, что его избирали, или новое избирать? Я считаю, что управляющую вообще надо привлечь к ответственности.
Обращайтесь в с уд
Правление не может больше работать.
Должно быть вынесено решение Общим собранием.