Санкции для директора ООО, лишенного полномочий - влияние на ликвидацию и возможные последствия
В Законе нет такого вопроса повестки дня как продление полномочий директора (есть либо назначить либо прекратить полномочия). Тоже самое касается трудового договора, если он был срочный и не одна из сторон не изъявила желания о досрочном его прекращении то после истечения срока он считается без срочным.
Т.е. полномочия директора не прекратились они перешли в статус без срочных.
Думаю санкций никаких не должно быть и потом решение о ликвидации ООО принимает общее собрание участников, после чего будет сформирована ликвидационная комиссия, которой переходят все права по управлению обществом.