Мой муж из колонии заключил контракт на СВО, зарплату которую обещали ему не платят, куда обращаться за помощью?
Прокуратура такими вопросами занимается. Обратитесь в прокуратуру.
Вам надо выбрать юриста в сети, представить фото имеющихся документов. Либо обратиться к юристу по места жительства.
Аня посмотрите в интернете сайты Благотврительных фондов помощи либо тем кто находится в колонии. либо помощи тем кто находится по контракту в зоне СВО...Почти в каждом городе есть подобные фонды. В фондах есть юристы...напишите или сходите туда...С учетом того что у нас скорее всего финансовые проблемы в семье...это оптимальный вариант...вам помогут и за консультацию и подготовку запроса не возьмут денег...еше можно сходить в военкомат по месту жительства...напрситесь на прием к военкому и напишите на его имя письмо изложив Вашу проблему...
Удачи Вам .Да сохранит Вашего мужа целым и невредимым Пресвятая Богородица...молитесь за него...ему там это нужно...
Если нужна будет помощь пишите...чем смогу помогу...
И не пренебрегайте советом который Вам дала адвокат Лукина- напишите в Прокуратуру...они подобные завления держат на контроле...
А разве он из-за денег пошёл на СВО? Ответьте на вопрос. пусть вернётся обратно в ИК. Какие проблемы?
Контрактник сам решает вопросы со своими командирами. с военной прокуратурой, с судом.
Находясь без связи на поле боя посмотрела бы я как вы решите вопрос , у него есть семья и дети и он такой же военнослужащий как и все остальные
Там невозможно ничего решить
Получайте доверенность и занимайтесь сами или через юриста.
Мы в своё время не задавали таких вопросов.
Всё верно, в Военную прокуратуру обращайтесь, можно и на сайте https://gvp.gov.ru/gvp/reception
Удачи Вам!