Таксопарк требует полную замену лобового стекла на оригинал после трещины
Смотрите условия своего договора Когда вы должны менять и что должны менять
Все верно. В случае трещины, стекло подлежит замене.
Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, каким-то договором закреплены Ваши отношения с арендодателем?
Работодатель прав если у вас предусмотрена полная финансовая ответственность за авто
Если стекло сточилось от износа, то это расходный материал, Но если скол или иной механическое повреждение, то это вина арендатора
В договоре аренды машины...есть обязанности арендатора...если у вас есть пунт о возмещении ущерба в результате эксплуатации атомобиля...либо в результате механического повреждения...то должны...только советую обратиться к экспертам чтобы они дали заключение оригинал на машине или нет...если оригинал то замена на оригинал