Ответственность за проникновение в чужую собственность - что ждет ребенка, который просто присутствовал?
Что будет ребёнку за проникновение в чужую собственность с другими детьми, но при этом он не портил чужого имущества а просто присутствовал при этом
Лучший ответ
а сколько ребенку лет?
Разные варианты могут быть того что будет.
нужно больше информации от Вас.
Ребёнку 8 лет другим до 14 лет , но один из них уже не однократно стоит на учёте в пдн ,
Ребенку ничего не будет, с вами будут вопрос решать