Был мобилизированым на СВО, вернули так как многодетного, сейчас хочу пойти добровольцам будут ли мне выплаты подьемные

Вопрос №23633948 из г. Якутск
опубликован 19.02.2024, 13:52
Был мобилизированым на СВО, вернули так как многодетного, сейчас хочу пойти добровольцам будут ли мне выплаты подьемные
Лучший ответ
Рекомендуется

Если заключите контракт о прохождении военной службы, то имеете на них право

19.02.2024, 14:25

Именно контракт на добровольной основе?

19.02.2024, 14:41

Да

19.02.2024, 19:13

Доброволец! Вот тут почитайте: base.garant.ru

И тут тоже: www.garant.ru

И будет вам счастье.

20.02.2024, 00:10