Может МВД прочитать удалённое на телефоне СМС и как?
в ватсапе если удалено сообщение? по заявлению 137 ук рф
каким образом может? я распечатку беру там нет текста смс
Итак, может ли полиция восстановить удаленные изображения, тексты и файлы с телефона? Ответ положительный – с помощью специальных инструментов они могут найти данные, которые еще не были перезаписаны. Однако, используя методы шифрования, вы можете гарантировать конфиденциальность ваших данных даже после удаления.
удалить сообщение в WhatsApp - значит удалить его для всех пользователей. МВД не имеет доступа к сообщениям в WhatsApp, так как это приложение для обмена сообщениями, которое использует шифрование для обеспечения безопасности данных своих пользователей.