Как действовать защитнику в судебном разбирательстве, если долг передан в залог банку, не участвующему в иске?
Добрый день
Защитнику(а в гражданском процессе -это представитель) - применить нормы ГПК РФ и в силуст.56 ГПК РФ представить доказательства или обратиться в суду с ходатайством об оказании помощи их получении ,применить норму ГПК РФ ст.34 и ст.38 ГПК РФ и привлечь к участию лиц права которых так же этим иском и спором затронуты . В ГПК РФ все указанно.
Это все понятно, я могу в аппеляции признать иск к конкретному физическому лицу не законным на данный момент с учётом вновь установленных фактов?!
Простите сказать виски потому что не подтверждёно право требования
Вырабатывать линию защиты