Скажите, куда я могу обратиться с жалобой на автошколу города Ленинск кузнецкого на директора Сокольникова Артёма Сергеевича?
В зависимости от основания и предмета жалобы, вы можете обратиться: в Полицию, профильное министерство, служба или инспекция (органы, выдавшие лицензию на право осуществления деятельности),
прокуратуру, Уполномоченному по правам человека, Уполномоченному по правам ребенка, Приемную президента, Главе населенного пункта или региона, Суд.
Порядок рассмотрения обращения в государственные органы и органы местного самоуправления установлен Федеральным законом "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.
Жалобу вы можете подать в прокуратуру.