Различные условия и требования городского кредита на покупку дома - обзор Крапивинского и Ленинск-Кузнецкого районов Кемеровской области

Скажите пожалуйста, мы хотим купить дом за мат. капитал, но т.к. 3 года ещё не прошло. То мы решили через городской кридит. Дома рассматривали в разных районах в крапивинском р-не и в ленинск-кузнецком р-не. И вроде область одна кемеровская, отделен я банка одного банка Городской кридит, а условия разные. В Крапив. Р-не нам сказали что 11% снимают из МВт. кап. а в ленинск-кузн р. Нужно ещё и внести 9% от суммы. Говорят это по ЗАКОНУ сейчас так. Хотя моя знакомая месяц назад брала там же под мат. капитан. Кредит на покупку дома и никакого первоначального взноса не нужно было. Скажите правда такой закон есть?
Лучший ответ

Нет такого закона. Вы спросите в Городском кредите ссылку на номер статьи и номер закона.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Спасибо большое. Значит получается. Я имею право потребовать чтоб у нас сняли эти 9% с мат.кап.