Взыскание долга с физ. лица в процедуре банкротства
Здравствуйте. Вы кредитор, а Ваш должник банкротится? Могут быть разные варианты.
Почитайте ----> www.9111.ru
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Если долг взыскали в судебном порядке, то предъявите требования кредитора через финансового управляющего, чтобы включил вас в реестр кредиторов.
Подайте заявление в суд и включитесь в реестр кредиторов ,если дело разбирается Арбитражным судом .Представьте обоснование своего долга,суд назначит заседание по рассмотрению заявления .Если у должника есть имущество ,то по факту его реализации управляющий деньги распределит между кредиторами согласно очередности .
мне нужен специалист для подачи иска в арбитраж
Я написала вам личное сообщение (в правом углу экрана) прочтите и на почту написала
Здравствуйте. В чем именно у Вас вопрос?
мне нужен специалист для арбитража
Здравствуйте. Подайте заявление в включении в реестр кредиторов, приложив подтверждение долга или решение суда
Здравствуйте! Это конечно можно все провести. Есть много нюансов при банкротстве физического лица физическим лицом. Чтобы во всем разобраться нужна консультация.
Хорошего дня!