Куда подавать документы на страховку для сына, получившего увечье на СВО в Красногорске?
Документы для получения выплаты нужно направлять почтой либо подавать лично в офис АО «СОГАЗ».
Отправить документы заказным письмом можно почтой по адресу: 107078, г. Москва, пр-т Академика Сахарова, д. 10, АО «СОГАЗ», управление урегулирования убытков по обязательному личному страхованию.
Лично документы можно привезти в офис: г. Москва, Уланский пер., д. 24, стр. 1. Приехать можно с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу с 9:00 до 16:45.
Командир военной части, где сын служит и заключил контракт, должен все необходимое оформлять... Вы от себя ничего не должны подавать.
Вам дали справку ВВК о степени тяжести увечья? Документы нужно подавать в СОГАЗ через войсковую часть. Сын должен заполнить заявление, приложить справку и отправить в часть.
Есть второй путь. Самому запросить в части справку об обстоятельствах страхового случая (получения ранения) и самостоятельно подать в СОГАЗ.