Новосибирск, 19.02.2024, 17:07

Справка от психиатра для военкомата - под диспансерным наблюдением с детства до 2016 года

Вопрос №23634859 из г. Новосибирск
опубликован 19.02.2024, 17:07
Меня зовут Валентин Михайлович, у меня такой вопрос. Мне психиатр выдал справку для военкомата что я прошёл его, в справке цитирую текст "Имя Фамилия Отчество дата рождения написано и текст" с детства до 2016 г. состоял под диспансерным наблюдением у психиатра" дата, подпись и печати
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще должна выдать справку организация. ПНД

19.02.2024, 17:14

Вопрос для военкомата она пойдёт и призовут ли с такой справкой?

19.02.2024, 17:17

А диагноз есть? Все от этого зависит

19.02.2024, 17:19

Как ВВК решит, так и будет.

19.02.2024, 17:20

И в чем вопрос?

19.02.2024, 17:10

Вопрос для военкомата она пойдёт и призовут ли с такой справкой?

19.02.2024, 17:17