Налоговая проверка доходов - как правильно решить вопрос с реализацией грузовика вне деятельности ИП?
Подала декларацию усн 6% по ип, но в ответ пришло письмо, что мною получены доходы от реализации грузовика. Который покупали для мужа, ещё до открытия моего ип. И к моему ип никакого отношения не имеет. Просят включить этот грузовик в декларацию, либо пояснить причины не отражения доходов от реализации грузовика.. Продали за меньшую сумму чем покупали. Что теперь делать?
Лучший ответ
Подайте декларацию, в которой укажите сумму приобретения и сумму продажи(ДКП) Налоговая всё увидит. Подайте от физ.лица.