Проблемы с ремонтом машины после ДТП - должны ли предоставить замену на время ремонта?
У мня машина куплена в кредит, Произошло ДТП 6 марта, я пострадавшая... Машина не ходовая, я ее отвезла в автосалон на ремонт... Страховая все не может Автосалону дать ответ по запросу... В автосалоне сказали что машина будет готова неизвестно когда.. ( ( (может ближе к осени))).. Должны ли мне предоставить в замен на время ремонта другой автомобиль?
Не должны.
Автмобили не относятся к тому классу товаров, по которомму на время ремонта выдается подменный.
может быть ак выдан так и нет.Все это зависит от того какой у вас договор с ремонтирующей СТО,