Помощь в ситуации, когда ребенка обвинили в воровстве и начали гнобить одноклассники
Анастасия, обращайтесь с заявлением на имя директора школы, при отсутствии реагирования, - с жалобой в Управление (департамент) образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Здравствуйте, собирать собрания и разговаривать с родителями детей, классным руководителем и может даже и в присутствии детей и директора школы. Написать на имя директора школы жалобу по части буллинга. Если не поможет то отправить такую жалобу в прокуратуру.
К директору обращалась и к родителям тоже . Но у них есть связи и работают в полиции родственники . Даже одна из родительниц угражала своим мужем который работает в органах .
Анастасия!
Изначально обратитесь к руководству школы. На бездействие или незаконные действия руководства учебного заведения, его отказ в привлечении учителя к дисциплинарной ответственности можно подать жалобу в вышестоящие инстанции: в местные отдел образования или департамент образования, а также в Министерство образования. Кроме того, заявления о серьезном нарушении прав и свобод также рассматривает прокуратура. Пусть проводят проверку. Всё прекратится я Вас уверяю. Действуйте, не церемоньтесь!