Белгород, 19.02.2024, 20:41

Игнорирование доказательств - недопустимое обращение с ребенком в Белгороде

Вопрос №23635645 из г. Белгород
опубликован 19.02.2024, 20:41
Игнорирование моих доказательств всеми инстанциями Белгорода, доказательства недопустимого обращения с моим ребёнком его мамой. Аудио фото видео показания направление на СМО, побои, успокоительные таблетки, сын боится при маме сказать что то что ей не понравится. И не верит в полицию она нас игнорирует как и пристав с октября 23 г. невижу сына
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в суд, прокуратуру и полицию вам следует обратиться, писать заявления и жалобы, добиваясь своего только на законных основаниях иначе никак

19.02.2024, 20:43

Везде отказ из-за того что у бывшей жены сестра офицер полиции

19.02.2024, 21:08

Здравствуйте!

На данный момент не очень понятна ситуация. Уточните, пожалуйста, что произошло и в чем Ваш вопрос?

19.02.2024, 20:44

Нарушают порядок общения, нарушают права ребёнка

19.02.2024, 21:03

Четко сформулируйте свой вопрос. Без эмоций. Если конечно хотите получить квалифицированный, полноценный юридический ответ.

19.02.2024, 20:45

Нарушения порядка общения вынесеного судом, исполнительный лист пристав игнорирует, везде отказ. Год немогу ничего добиться кроме того что пдн и пристав, полиция, школа, Обдусмен, прокуратура, следственный комитет игнорируют меня и мои фотовидео аудио доказательства

19.02.2024, 21:07

Сергей у тебя ВКонтакте есть страница? Напиши мне в личные в группу "Судебный произвол", постараюсь помочь тебе. https://vk.com/public98476071

19.02.2024, 21:23