Такая ситуация жена продала машину мою, без моего ведома. Автомобиль я покупал до брака. Что делать?
Лучший ответ
Это теперь вам выбирать, писать на нее заявление в полицию или нет.
Ведь она подделала подписи на договоре, это уголовно-наказуемое деяние.
Она не имела права продавать ваш автомобиль, это ваше личное добрачное имущество.
С Уважением!
Здравствуйте, Никита!
Вы можете обратиться в суд с иском о признании договора купли-продажи недействительным.